Résultats individuels.

Gonfreville-l’Orcher – H-N – 076
17/05/08 – 2ème TOUR INTERCLUBS ADULTES N3
Résultats Équipes | INTERCLUBS N3 2ème Tour – SE
1 39 775pts STADE SOTTEVILLAIS 76*       
2 32 278pts CO EU BRESLES                
3 31 022pts STADE DIEPPOIS               
4 30 186pts CERCLE ATHLETIQUE DE L’EURE *
5 29 832pts AC BARENTIN                  
6 24 503pts ESM GONFREVILLE L’ORCHER

 

4 X 100m / SEM |  |    Finale 1 | Chr : E
1 44 »05 STADE SOTTEVILLAIS 76*        SEM/ 809
1-LAMOTTE Mathias/ESM,2-NGOM PRISO Emmanuel/SEM,3-BOYERE Maxime/JUM,4-JEAN Kevin/CAM
2 45 »91 CERCLE ATHLETIQUE DE L’EURE * SEM/ 697
1-BUNEL Charles/SEM,2-TACITE Sebastien/SEM,3-FOFANA Mahamadou/JUM,4-JOREL Romain/ESM
3 47 »04 STADE DIEPPOIS                SEM/ 633
1-BAYEUX Olivier/SEM,2-AUBLE Emmanuel/JUM,3-LEBOURG Philippe/CAM,4-THOMAS Benjamin/JUM
4 47 »56 CO EU BRESLES                 ESM/ 605
1-WATTEBLED Thomas/JUM,2-HERENG Jean-francois/JUM,3-WATTEBLED Leo/ESM,4-HOUARD Romain/ESM
DQ AC BARENTIN                   SEM/ 0
1-GALLIER Guillaume/CAM,2-LEPREVOST Stephane/SEM,3-DELARUE Kevin/SEM,4-DRIVET Raphael/SEM
4 X 400m / SEM |  |    Finale 1 | Chr : E
1 3’36 »95 CO EU BRESLES                 SEM/ 666
1-VILLAIN Jean-paul/SEM,2-VILLAIN Jean-francois/SEM,3-DUBOIS Jeremy/ESM,4-VILLAIN Jean-noel/ESM
2 3’37 »69 AC BARENTIN                   SEM/ 657
1-MORAND Frederic/ESM,2-ARCILLON Romain/JUM,3-THIERCE Paul/ESM,4-OMARI Sleiman/SEM
3 3’39 »60 ESM GONFREVILLE L’ORCHER       M/ 635
1-ADAINE JEAN PIERRE David/ESM,2-CARBONNIER Antoine/JUM,3-SAVALLE Thomas/JUM
4 3’42 »39 STADE DIEPPOIS                SEM/ 602
1-QUENEY Sebastien/ESM,2-GAFFE Nicolas/SEM,3-GROUES Thomas/JUM,4-CALBRY Clement/JUM
5 3’44 »80 STADE SOTTEVILLAIS 76*        SEM/ 575
1-MENDY Jimmy/JUM,2-GINESTE Marc Yvan/SEM,3-VEZZANI Arnaud/JUM,4-PETIT Jerome/VEM
6 3’49 »32 CERCLE ATHLETIQUE DE L’EURE * SEM/ 526
1-LELLOU Jean-philippe/SEM,2-CHAN TSIN Cedric/ESM,3-ANSEL Christophe/SEM,4-MENDY Mammadou/JUM
4 X 100m / SEF |  |    Finale 1 | Chr : E
1 53 »67 STADE SOTTEVILLAIS 76*        SEF/ 777
1-SENINCK Pauline/ESF,2-BASTIEN Estelle/CAF,3-OZANNE Helene/JUF,4-FRANCIUS Annabelle/SEF
2 56 »93 CO EU BRESLES                 ESF/ 666
1-ROIX Audrey/JUF,2-CARPENTIER L Marion/JUF,3-LHOTELLIER Marie/ESF,4-MAGNIER Lea/CAF
3 57 »07 ESM GONFREVILLE L’ORCHER       / 662
4 57 »14 STADE DIEPPOIS                JUF/ 660
1-HIS Olivia/CAF,2-DUCROZ Claire/CAF,3-SPESCH Lucie/JUF,4-SOUDET Elodie/CAF
5 57 »91 AC BARENTIN                   / 635
6 59 »27 CERCLE ATHLETIQUE DE L’EURE * SEF/ 593
1-COURTIN Claire/SEF,2-DESCOUTEIX Sabine/JUF,3-M BOUA Maud/CAF,4-BELLATRACH Sabah/CAF
4 X 400m / SEF |  |    Finale 1 | Chr : E
1 4’31 »17 STADE SOTTEVILLAIS 76*        SEF/ 681
1-LOYER Elodie/JUF,2-CAPRONNIER Marlene/SEF,3-GAGNAIRE Lucie/JUF,4-COMTE Mathilde/ESF
2 4’32 »81 STADE DIEPPOIS                ESF/ 670
1-METZLER Valentine/ESF,2-MARTIN Julia/JUF,3-GAUTHIER Charlene/JUF,4-DUVAL Marie/ESF
3 4’40 »64 AC BARENTIN                   / 620
4 4’56 »36 CERCLE ATHLETIQUE DE L’EURE * SEF/ 526
1-FLORENT Elvire/JUF,2-TERRIEN Jacqueline/VEF,3-FRERET Astrid/SEF,4-M BOUA Christelle/ESF
5 4’57 »47 CO EU BRESLES                 SEF/ 520
1-JAMAIN Stephanie/SEF,2-FOIRE Patricia/SEF,3-ROUX Brigitte/VEF,4-MARCILE Aurelie/SEF
NP ESM GONFREVILLE L’ORCHER       ESF/ 0
1-MARTIN Marina/ESF,2-LE PAPE Clelia/CAF,3-DUFAY Charline/ESF,4-ROGER Emilie/CAF